CHOCOLATIERE en argent uni, le bec verseur... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
CHOCOLATIERE en argent uni, le bec verseur ciselé de cannelures et guirlandes fleuries, le manche latéral en bois tourné. Poinçon Minerve, Maitre Orfèvre: G.Falkenberg Poids brut: 750 g
Mes ordres d'achat