BELLE SAUCIERE en argent ciselé de mufles... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
BELLE SAUCIERE en argent ciselé de mufles de lions et de guirlandes feuillagées, les anses à décor de branchages stylisés. Piètement quadripode à griffes. Poinçon Minerve. Maitre Orfèvre: DT Poids brut: 1818 g (socle déssoudé)
Mes ordres d'achat