CARTIER

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CARTIER
SOLITAIRE en or jaune modèle "Louis Cartier 3 serti d'une diaamnts de taille brillant moderne sertie par quattre griffes, le chaton de la monture stylisant un C de Cartier. Dans son écrin d'origine et sa sur boite de la maison Cartier TDD: 53
Mes ordres d'achat