CHARLES ZUBLéNA DESIGNER & LES PLASTIQUES DE BOURGOGNE ÉDITEUR

Lot 28
Estimation :
2500 - 3500 EUR
«Eurolax R6» le modèle créé en 1966. Rare chaise longue relax en baquet. Constituée de deux coques, en polyester armé, soudées entre-elles, celle du dessus (re)laquée rouge/orange. Accidents, manques et restaurations d'usage. L. 182 cm
Mes ordres d'achat