MEISSONNIER, d'après ECOLE ANGLAISE DU XIXEME SIECLE

Lot 320
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
«L'Empereur Napoléon 1er durant la campagne de 1806» Lithographie anglaise en noir et blanc par Arthur Thooth & Son 1892. Tâches et rousseurs. Sous-verre, cadre doré 65.5 x 90 cm
Mes ordres d'achat