ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 315
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
«L'Empereur Napoléon et l'Impératrice Marie-Louise.» Paire de gravures aquarellées, à mouvement. 12x8 cm chacune. B.E. Sous verre. Cadre en bois orné d'un décor en métal doré. Dédicacé «A Madame de Limay de la part de Madame la comtesse». Signé «Bertrand»
Mes ordres d'achat