ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 314
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
«L'ile St. Helene Lieu D'exil Du G.al Buonaparte D.t Napoleon». Gravure aquarellée «à Paris chez Mme Veuve Chereau Rue Saint Jacques n°10» 26x 40 cm. A.B.E. (rousseurs). Sous verre. Cadre en pitch pin
Mes ordres d'achat