TROIS MINIATURES: - Étoile de chevalier de... - Lot 308 - Osenat

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
TROIS MINIATURES: - Étoile de chevalier de la Légion d'honneur, époque Second Empire. Argent, or et émail. Ht.: 2,7 cm. - Etoile de chevalier du Mérite Agricole. Vermeil, émail. Ht.: 2 cm. - Étoiles des Palmes Académiques. Vermeil. Ht: 2 cm. En argent richement garni de roses et de grenats. Avec une brochette de gala en or. Poinçon tête d'aigle. Sup
Mes ordres d'achat