HUIT MESURES EN ETAIN: -Double litre. -Litre.... - Lot 304 - Osenat

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
HUIT MESURES EN ETAIN: -Double litre. -Litre. -Demi litre -Double décilitre. -Décilitre. -Demi décilitre. -Double centilitre. -Centilitre. Frappées de nombreux poinçons. A.B.E. XXème siècle
Mes ordres d'achat