Ernest MONTAUT (1879 - 1909)

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ernest MONTAUT (1879 - 1909)
"Szisz sur voiture Renault, gagnant du Grand Prix de l'ACF" Lithographie en couleurs avec rehauts de gouache, signee et titree en bas à droite. Copyright Mabileau et C° à Paris. 43 x 89 cm. Encadre
Mes ordres d'achat