GAMY (PRÉSUMÉE MARGUERITE MONTAUT)

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
"Coupe des voiturettes 1911, Bablot le gagnant sur Delage, magneto Bosch, carburateur Claudel." Lithographie en couleurs, avec rehauts de gouache, signee en bas à gauche et titree en bas à droite. copyright Mabileau et C° à Paris 1911. 44 x 89 cm, encadree
Mes ordres d'achat