COLLIER en or jaune, maillons circulaires... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
1100 - 1200 EUR
COLLIER en or jaune, maillons circulaires et ajourés, la monture sertie d'une succession de diamants de taille brillant. Poids brut: 26,1 g Longueur: 42 cm A yellow gold and diamonds necklace.
Mes ordres d'achat