MOVADO

Lot 90
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 870EUR
MOVADO
BRACELET MONTRE en or jaune retenant un cadran rond orné d'un entourage de diamants de taille brillant moderne. Le bracelet en or jaune texturé. Signée au cadran. Poids brut: 48 g A yellow gold and diamonds watch by Movado.
Mes ordres d'achat