BAGUE TANK années 1950 en or jaune ornée... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 1 800EUR
BAGUE TANK années 1950 en or jaune ornée d'un motif serti de saphirs de taille calibré et de diamants de taille brillant. Poids brut: 12,1 g TDD: 53 A yellow, sapphire and diamonds ring.
Mes ordres d'achat