BAGUE Tank en or jaune orné d'un motif central... - Lot 79 - Osenat

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE Tank en or jaune orné d'un motif central serti d'une succession de diamants de taille rose,la monture épaulant le motif central serti de deux lignes de rubis calibrés. Poids brut: 11,9 g TDD: 57 A ruby, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat