CARTIER

Lot 69
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR
CARTIER
PANTHERE Montre en or jaune avec boîtier carré. Cadran blanc avec index chiff res romains peints, chemin de fer et aiguilles glaive en acier bleui. Bracelet « panthère » en or jaune avec boucle triple déployante signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Mouvement quartz. Dim. 22 x 22 mm Poids brut: 68 gr A Lady's gold quartz wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat