BROCHE en or jaune stylisant un oiseau, le... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
BROCHE en or jaune stylisant un oiseau, le corps serti d'une boule en lapis lazuli réhaussée d'un rubis de taille brilalnt, le corps formé de perles d'or jaune. Poids brut: 4,7 g Hauteur: 2,4 cm A lapis lazuli, ruby and yellow gold brooch
Mes ordres d'achat