JAEGER LECOULTRE

Lot 57
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
JAEGER LECOULTRE
MONTRE BRACELET en or gris, le bracelet en or gris brossé orné d'un motif de deux volutes serties de vingt diamants de taille brillant laissant apparaitre une montre au boitier carré avec index sur un cadran argenté. Signée et nurmérotée au boitier par la maison JAEGER LECOULTRE Dans son écrin d'origine Poids brut: 56 g A white gold and diamonds wristwatch, by Jaeger Lecoutre.
Mes ordres d'achat