BAGUE TANK des années 1920 en or jaune réhaussée... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE TANK des années 1920 en or jaune réhaussée d'un godron orné d'une gerbe sertie d'une succession de deux diamants de taille brillant et trois rubis de taille ronde. Poids brut: 17,6 g TDD: 54 A yellow gold, diamond and ruby ring, circa 1920
Mes ordres d'achat