BROCHE en or jaune des années 50 ornée d'un... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
5000 - 5500 EUR
BROCHE en or jaune des années 50 ornée d'un motif de volute serti de deux pendants mobiles rehaussés de diamants de taille ancienne. La monture sertie de quatorze diamants de taille brillant et de trois émeraudes de taille émeraude. Poids bru t: 30,8 g Hauteur: 9 cm A yellow gold, emerauld and diamond brooch.
Mes ordres d'achat