NECESSAIRE de COUTURE en porcelaine à décor... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
NECESSAIRE de COUTURE en porcelaine à décor de fl eurs et de feuillages, la monture en or jaune, bouton poussoir serti d'un diamant de taille rose. Poids brut: 105,6 g A porcelain and yellow gold set.
Mes ordres d'achat