BAGUE en argent la monture stylisant deux... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE en argent la monture stylisant deux femmes portant au centre une calcédoine rouge n serti clos. Poids brut: 12,4 g TDD: 53-54 A chalcedony and silver ring.
Mes ordres d'achat