PROBABLEMENT LACLOCHE BROCHE en or jaune... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 420EUR
PROBABLEMENT LACLOCHE BROCHE en or jaune sertie de deux fl eurs en perles de corail retenant en leur centre une perle probablement fi nes, les fl eurs retenant trois pampilles en corail réhaussées de diamants de taille ancienne, retenant deux chainettes en or jaune. Poids brut: 12 g Dimension: 5 x 4 cm Dans un écrin de la maison Lacloche Frères A coral, pearl, diamonds and yellow gold brooch probalu L
Mes ordres d'achat