COLLIER et EPINGLE A CRAVATE, la monture... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
700 - 1000 EUR
COLLIER et EPINGLE A CRAVATE, la monture en or jaune, ornée de camée en agate verte stylisant un profil de femme. Le collier formant un négilgé retenant trois pampilles serties d'opales taille cabochon de de taille poire réhaussées d'un diamants de taille ancienne en serti clos. Poids brut: 28 g A cameo, opale, diamonds and yellow gold necklace and pin.
Mes ordres d'achat