Malle de voyage en osier, couverte de toile... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Malle de voyage en osier, couverte de toile enduite brun et renforcée de lattes en bois, les bordures en cuir (Usures, manques, accidents). 66 x 82 x 55 cm Travel box covered with brown fabric and reinforced with wooden slats, leather borders ( Wears, shortages, accidents). 259/10 x 321/5 x 213/5 in
Mes ordres d'achat