Tonnel Paris

Lot 124
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Tonnel Paris
Montre de Gousset en acier, le cadran champagne portant la signature de la maison "Tonnel Paris" avec index doré et chiffres arabes. Aiguille en acier bleui, grande trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique Numérotée à la cuvette 1451742 et au mouvement 1507574. Poids brut: 62.2 g Diamètre: 43 mm STEEL POCKET-WATCH with champagne dial signed Tonnel Paris, gold index & Arabic numerals, blued steel hand, large seconds at 6, mechanical movement, cap numbered 1451742, movement 1507574 weight: 62.2g diam. 13/5 in
Mes ordres d'achat