BAGUE en or jaune et or gris, le chaton carré... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAGUE en or jaune et or gris, le chaton carré retenant en son centre un diamant de taille brillant d'environ 1 carat épaulé de griffes en or gris. La monture ciselée. Poids brut: 4,7 g TDD: 51 A sapphire, diamonds and yellow gold ring
Mes ordres d'achat