COLLIER en or gris, orné d'une succession... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
3400 - 3800 EUR
COLLIER en or gris, orné d'une succession de cinq pendants sertis de saphirs de taille ovale dans un entourage de diamants de taille brillant, la monture sertie de quatres saphirs de taille ovale dans un entourage de diamants de taille brillant. Poids brut: 11,81 g
Mes ordres d'achat