BAGUE en or jaune ornée de trois anneaux... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE en or jaune ornée de trois anneaux torsadés sertis d'un rubis, d'un saphir et d'une émeraude de taille ovale. Poids brut: 8,4 g TDD: 54
Mes ordres d'achat