BROCHE au motif 1900 en platine stylisant... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
3500 - 4000 EUR
BROCHE au motif 1900 en platine stylisant un n?ud mouvementé rentenat en son centre un diamant taille rose plus important, la monture ornée de diamants de taille rose en serti clos et de diamants de taille rose montés sur griffes. Poids brut: 14 g Largeur: 7,8 x 3,5 cm Environ 5 carats de diamant
Mes ordres d'achat