COLLIER en or gris en chute orné d'une succession... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Résultat : 1 200EUR
COLLIER en or gris en chute orné d'une succession de diamants de taille rose en serti clos dont un plus important au centre réhaussant une chute de trois diamants taille rose dont un plus important en poire monté sur griffes. Poids brut: 7,2 g 3 carats de diamant
Mes ordres d'achat