BAGUE JONC en or jaune lisse retenant en... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAGUE JONC en or jaune lisse retenant en son centre une émeraude en serti clos épaulée de deux diamants de taille baguette. Poids brut: 4,1 g TDD: 53
Mes ordres d'achat