BAGUE en platine et or gris stylisant un... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
BAGUE en platine et or gris stylisant un "toi et moi" et sertie de deux diamants de taille brillant montés sur griffes, la monture composée d'un fil d'or gris torsadé. Poids brut: 11,1 g TDD: 55
Mes ordres d'achat