LONGINES MONTRE DE GOUSSET en or jaune, le... - Lot 10 - Osenat

Lot 10.1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
LONGINES MONTRE DE GOUSSET en or jaune, le cadran signé Longines, deux compteurs à 12 h et 6 h, aiguilles de couleur bleu, chemin de fer et chiffres arabes. Poids brut: 102,5 g
Mes ordres d'achat