DEMI PARURE en or jaune composée d'un collier... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
DEMI PARURE en or jaune composée d'un collier en or jaune retenant en son centre une fleur sertie en son centre d'un diamant de taille brillant et d'une paire de boucles d'oreilles en or jaune stylisant le même motif et retenant un diamant de taille brillant en son centre. Poids brut collier: 3,3 g Longueur fermé: 19,5 cm Poids brut des boucles d'oreilles: 2,9 g Diamètre: 1,54 cm
Mes ordres d'achat