COLLIER en or jaune avec un pendentif ouvrant... - Lot 530 - Osenat

Lot 530
Estimation :
200 - 400 EUR
COLLIER en or jaune avec un pendentif ouvrant de forme coquillage orn?e d'un diamant de sertis clos de taille rose. Poids brut: 5g A diamonds and yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat