BAGUE en or jaune orn?e d'un diamant en serti... - Lot 516 - Osenat

Lot 516
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE en or jaune orn?e d'un diamant en serti clos, la monture cisel?e au centre. Poids brut: 3,4 g TDD: 54
Mes ordres d'achat