BOUCLE D'OREILLE en or jaune d'un motif de... - Lot 507 - Osenat

Lot 507
BOUCLE D'OREILLE en or jaune d'un motif de n_ud plat retenant en son central une perle en sertis clos. Poids brut: 2,4 g
Mes ordres d'achat