Marie Joseph Léon IWILL (1850-1923)

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Paysage de Savoie Sur sa toile d'origine Signé et daté 1889 en bas à droite Titré ?matin en septembre en Savoie? en bas à gauche 41 x 27 cm on itS original canvaS, Signed and dated 1889 loWer right, titled loWer left, 16 1/10 x 10 3/5 in.
Mes ordres d'achat