Albert CHARPIN (1842-1924)

Lot 48
600 - 800 EUR
Résultat : 750 EUR

Albert CHARPIN (1842-1924)

Les bords du Loiret Huile sur panneau Signé en bas à droite 21,5 x 27 cm oil on panel, Signed loWer right, 8 2/5 x 10 3/5 in.
Mes ordres d'achat