Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893)

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Chevaux aux champs Huile sur panneau Signé en bas à gauche Cachet de collection en cire au dos 18,8 x 24,3 cm oil on panel, Signed loWer left, Wax Seal collection on the reverSe 7 2/5 x 9 1/2 in.
Mes ordres d'achat