Alphonse Henri MAZARD (1865-1939)

Lot 44
200 - 300 EUR
Résultat : 450 EUR

Promenade au crépuscule Sur sa toile d'origine Signé, situé et daté 1891 en bas à droite 22 x 41 cm Provenance: Descendance de l'artiste On its original canvas, Signed, located and dated 1891 lower right, 8 3/5 x 16 1/10 in.
Mes ordres d'achat