Alphonse Henri MAZARD (1865-1939)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Chaumières au soleil couchant Sur sa toile d'origine Signé en bas à droite 81 x 116 cm (Sans cadre) Provenance: Descendance de l'artiste On its original canvas, Signed lower right, 314/5 x 45 3/5 in.
Mes ordres d'achat