Eugène Antoine S. LAVIEILLE (1820-1889)

Lot 40
2 600 - 3 000 EUR
Résultat : 4 900 EUR

Chemin de Marolles à Précy sur Marne, soirée 1867 Huile sur panneau Signé en bas à gauche Titré au dos 32 x 52 cm Oil on panel, Signed lower left, Titled on the reverse, 12 1/2 x 20 2/5 in.
Mes ordres d'achat