RODIN (XIXème siècle)

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
RODIN (XIXème siècle)
Paysage de rivière Deux huiles sur toile formant pendant Signées en bas à droite 18 x 36 cm chaque (petits manques sur les cadres) Two oils on canvas, Signed lower right, 7 x 14 1/10 in.
Mes ordres d'achat