Charles Emile JACQUE (1813-1894)

Lot 34
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 400 EUR

Moutons à l'étable Huile sur toile Signé en bas à gauche 33 x 47 cm Oil on canvas, Signed lower left, 12 9/10 x 18 1/2 in.
Mes ordres d'achat