Claude GUILLEMINET (1821-c.1866)

Lot 33
500 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

Basse-cour Huile sur panneau Signé en bas à gauche 24 x 32 cm oil on panel, Signed loWer left, 9 2/5 x 12 1/2 in.
Mes ordres d'achat