Jules Louis RAME (1855-1927)

Lot 27
2 500 - 3 000 EUR

Jules Louis RAME (1855-1927)

Dans la bergerie Sur sa toile d'origine Signé et daté 89 en bas à droite 46 x 55 cm On its original canvas, Signed and dated 89 lower right, 18 1/10 x 21 3/5 in.
Mes ordres d'achat