Camille MAGNUS (1850-?)

Lot 26
1 000 - 1 500 EUR

Camille MAGNUS (1850-?)

Fagotière en forêt Sur sa toile d'origine Signé en bas à gauche 50 x 65 cm (Restaurations) On its original canvas, Signed lower left, 19 3/5 x 25 1/2 in.
Mes ordres d'achat