J. DE RUYSSCHER (XIX-XX)

Lot 22
1 000 - 1 500 EUR

J. DE RUYSSCHER (XIX-XX)

Peintre en sous-bois Sur sa toile d'origine Signé en bas à gauche 70,5 x 100 cm (Accident) On its original canvas, Signed lower left, 27 7/10 x 39 3/10 in.
Mes ordres d'achat